marker wheell center of wheel

Випробуй удачу!

Ви маєте шанс виграти знижку

Секретний код зі знижкою та деталі ми відправимо на ваш Email, який ви використали при реєстрації.

start button
-
×
phone(067) 374 05 57 Пн-Пт 09:00 - 18:00

Просмотрите пожалуйста ещё эти модели :

Кофта мужская BASIC

RW19-BLM020
1199 UAH 840 UAH

Кофта мужская MEDICINE

RS23-BLM111
1899 UAH 1699 UAH

Кофта мужская RUSTY ART RW19-BLM302 Цвет Черный

Модель : RW19-BLM302
Старая цена : 1099 UAH
Цена : 700 UAH

Выберите цвет:
Черный

Выберите размер:
Таблица размеров

Кофта с капюшоном из коллекции RUSTY ART. Модель с застежкой на молнию выполнена из гладкого трикотажа.

- Прямой фасон.

- Рукава со стяжкой.

- Прорезные карманы.

- Капюшон со стяжкой.

- Длина рукава: 65 см.

- Длина: 73 см.

- Ширина под рукавами: 59 см.

- Параметри вказані для розміру M.

Состав: 100% хлопок.

Блуза мужская Rusty Art: что необходимо учитывать, чтобы купить блузу мужскую?

Как показывает практика, мужские блузы не так широко обсуждаются, как пиджаки от костюмов, блейзеры или другие популярные варианты одежды, поэтому наша команда интернет-магазина «Medicine Wear» решила подготовить краткое пособие по выбору, и того, что делает их чрезвычайно универсальной вещью, а также почему следующим действием, которое Вы обязаны выполнить, посетив наш сайт – это купить блузу мужскую.

В зависимости от Вашей профессии и личного вкуса, Вы, наверное, имеете по крайней мере один пиджак и блейзер в домашнем гардеробе прямо сейчас. Конечно, для некоторых из Вас пиджак может быть частью старой школьной формы, но это не касается дела, так как, судя по всему, у Вас нет блузы, которая является наименее официальным стилем мужских жакетов, поэтому, если Вы не посещаете свадьбы и деловые встречи «в галстуках» в каждый уик-энд, мужские блузы могут легко занять особое место в домашнем гардеробе среди рубашек, трикотажа и джинсов, ведь они – идеальная вещь для овладения правильным стилем casual, так что Вы никогда не почувствуете себя озадаченным таким раздражающе-расплывчатым дресс-кодом.

Если Вы еще не убедились в том, что блуза мужская Rusty Art заслуживает Вашего внимания, возможно, тот факт, что она может помочь улучшить Вашу фигуру и создать более мужественную форму через плечи и туловище, убедит Вас. С практической точки зрения эти кофты предназначены для тепла, а также могут содержать множество карманов для хранения необходимых вещей. Более того, если Вы сделаете свой выбор в пользу одного из представленных в основной категории экземпляров от именитого польского бренда Medicine, это позволит Вам выглядеть стильно и оригинально на следующей вечеринке в офисе (если нет никаких правил относительно корпоративного стиля); в то время как все остальные ходят в типичной комбинации чиносов, рубашек и галстуков, Вы можете выделяться в несколько ином.

Почему стоит купить блузу мужскую?

Во-первых, важно знать основные моменты, отличающие мужские блузы от всех других стилей мужских кофт, предлагаемых сегодня на рынке. Если сделать небольшой экскурс в историю, то олимпийка изначально была символом роскоши и носилась специально для таких видов спорта, как стрельба. Со временем, ее стиль и назначение изменились, и теперь она связана с более непринужденной форме одежды.

Блузы мужские купить предлагается в огромном ассортименте цветов, узоров и текстур, перечислять которые нет смысла – Вы можете узнать эту информацию в карточке модели, которая наиболее Вам понравилась. Это мгновенно делает их более универсальными, чем другие куртки, так как Вы обязательно найдете те, которые идеально вписываются в остальную часть Вашего гардероба. Также мужские блузы более неструктурированные, чем обычные куртки и блейзеры, хотя чаще используется более тяжелая ткань.

Нет результатов.
Для того, щоб залишити відгук Вам слід авторизуватися та оновити сторінку.
Дарим 250₴ на первую покупку!
Получите скидку и экономьте при каждом приобретении!
×