marker wheell center of wheel

Випробуй удачу!

Ви маєте шанс виграти знижку

Секретний код зі знижкою та деталі ми відправимо на ваш Email, який ви використали при реєстрації.

start button
-
×
phone(067) 374 05 57 Пн-Пт 09:00 - 18:00

Просмотрите пожалуйста ещё эти модели :

Блузка женская BASIC

RS19-BDD080
599 UAH 230 UAH

Блузка женская BASIC

RS19-BKD091
499 UAH 250 UAH

Рубашка женская MEDICINE

RW22-KDD030
899 UAH 799 UAH

Блузка женская SUMMER TROPIC RS19-BKDA03 Цвет Белый

Модель : RS19-BKDA03
Старая цена : 699 UAH
Цена : 455 UAH

Выберите цвет:
Белый

Выберите размер:
Таблица размеров

Блузка из коллекции SUMMER TROPIC. Модель выполнена из трикотажа.

- Прямой фасон.

- Модель на подкладке.

- Длина: 61 см.

- Ширина под рукавами: 46 см.

- Параметры указаны для размера S.

Состав: 100% хлопок.

Блузкаженская SUMMER TROPIC от Medicine

Пусть представленная на этой странице блузка женская SUMMER TROPIC от Medicine поможет расцвести Вашему ансамблю, ведь это удачный выбор того, что надеть, - ничто так не завершает внешний вид, как стильный женский топ, в связи с чем в нашем каталоге представлены многочисленные модели в самых разнообразных цветах, размерах и дизайнах. Независимо от того, нужны ли Вам блузки или образцы топов для офиса, футболки для летних выходных или майки для тренажерного зала, есть много вариантов, которые можно сочетать практически с чем угодно в Вашем шкафу!

Почему стоит купить блузку женскую SUMMER TROPIC на лето?

Проведите этот сезон «на стиле» с летними топами для женщин. Независимо от того, направляетесь ли Вы на пляж или веселый вечер, блузка женская SUMMER TROPIC, цена которой на нашем сайте более, чем доступна, обязательно оживит любой образ. Откройте для себя широкий выбор из многих моделей любимого польского бренда, чтобы поднять свой стиль на новый уровень.

Ищете ТОП, чтобы выделиться из толпы? Представленная на этой странице блуза женская непременно заинтересует Вас! Исследуйте стили с яркими принтами, вышитыми деталями, акцентами из горного хрусталя и многим другим. Комбинируйте их с Вашими любимыми skinny, новейшими сандалиями на танкетке и роскошной кожаной сумкой хобо; завершите образ блестящими серьгами-каплями и гладкими, замыкающимися на запястьях браслетами.

В поисках чего-то с крутой, непринужденной атмосферой? Предлагаем купить блузку женскую SUMMER TROPIC: этот шикарный вариант излучает безмятежную эстетику, которая идеально сочетается с непринужденной атмосферой лета. Завершите ансамбль парой льняных брюк, соломенной сумкой и пробковыми сандалиями на танкетке. Или соедините топ с подолом накидки с леггинсами и босоножками на ремешках для более полированного внешнего вида.

Хотите сделать свой стиль для теплой погоды еще одним «шагом вперед»? Выбирайте топ без рукавов. Выберите силуэт с низкой талией, чтобы удлинить внешний вид верхней части тела, или укороченный дизайн, чтобы удлинить ноги. Обязательно воспользуйтесь этим стилем обнажения рук, надев волшебный браслет-манжету или стопки металлических браслетов с привлекательным блеском.

Итак, каким бы ни был вариант сочетания блузки SUMMER TROPIC с другими элементами Вашего гардероба, он обязательно будет стильным и привлекающим к себе внимание!

Нет результатов.
Для того, щоб залишити відгук Вам слід авторизуватися та оновити сторінку.
Дарим 250₴ на первую покупку!
Получите скидку и экономьте при каждом приобретении!
×