marker wheell center of wheel

Випробуй удачу!

Ви маєте шанс виграти знижку

Секретний код зі знижкою та деталі ми відправимо на ваш Email, який ви використали при реєстрації.

start button
-
×
phone(067) 374 05 57 Пн-Пт 09:00 - 18:00

Просмотрите пожалуйста ещё эти модели :

Футболка женская ICONIC MOVIES

RW19-TSDA06
499 UAH 349 UAH

Женская футболка MEDICINE

RS22-TSD0C3
399 UAH 319 UAH

Футболка женская DOMINIK BRONIEK FOR MEDICINE RS19-TSD108 Цвет Хаки

Модель : RS19-TSD108
Цена : 499 UAH

Выберите цвет:
Хаки

Выберите размер:
Таблица размеров

Футболка из коллекции DOMINIK BRONIEK. Модель выполнена из трикотажа с принтом.

- модель со специальной коллекции Dominik Broniek для Medicine.

- прямой фасон.

- Круглый вырез.

- Карман на груди.

- Длина: 74 см.

- ширина под рукавами 51 см.

- параметры указаны для размера S.

Состав: 100% хлопок.

Важно осознать, что, хотя футболки могут быть веселыми и легкими в ношении, они, обычно, рассматриваются как «одетый» вариант для гардероба человека. Для борьбы с любым типом негативной коннотации с футболкой пользователь должен убедиться, что он одевается и отвечает футболке надлежащим образом. Вот несколько советов, которые помогут определиться с правильной футболкой:

Стиль и посадка

Женщины имеют больше разных вариантов, чем мужчины, когда дело касается выбора фасона и облегания футболки. В отличие от мужчин, которые имеют только три стиля (обычный, слим и «большой и высокий»), женские футболки могут отличаться по размеру и внешнему виду настолько резко, что не существует точных названий для каждого стиля. Поэтому выбирая футболку, которая подойдет Вам, следует учесть, будет ли она хорошо выглядеть, как она подойдет и что она откроет.

Первое, что следует признать, это то, что футболка – это всегда более повседневный вид, чем блузка или платье. Поэтому, рассматривая футболку, не следует слишком усердствовать в том, чтобы выглядеть чрезвычайно сексуально или изысканно. Футболки должны быть повседневными с непринужденным видом, - это всегда должно быть во главе списка при решении вопроса, какую футболку носить. Однако, перед покупкой, женщины должны рассмотреть несколько вещей: тип тела, какие особенности она готова подчеркнуть и какое сообщение она надеется отправить.

Тип тела. Независимо от Вашего размера, Вы должны выбрать футболку, которая комплиментирует Ваш тип тела, не перенапрягая себя. Не думайте, что есть стандарты красоты, которых необходимо придерживаться. Найдите, что для Вас работает лучше всего, и используйте это в свою пользу.

Подчеркивание достоинств. Женские футболки выпускаются с таким разнообразием кроя, что Вы всегда сможете найти такой, который комплиментирует ту область тела, которой Вы гордитесь больше всего, во время опускания других участков. Например, если Вы любите внешний вид своих рук, но чувствуете себя менее уверенно в отношении верхней части груди, можете найти модель с более короткими средними рукавами и обычным вырезом. Если считаете, что ноги являются наиболее привлекательным аспектом Вашего тела, можете выбрать футболку, которая больше подчеркивает открытые ноги.

Сообщение, которое Вы отправляете. К сожалению, Ваш гардероб посылает сообщение, нравится Вам это или нет. Вы можете чувствовать себя комфортно в футболке с низким вырезом, облегающей, подчеркивающей Вашу диафрагму. Однако Вы можете и, скорее всего, будете восприниматься иначе, чем женщина, которая носит более консервативную футболку, которая занижает любую часть тела. Нет хорошего или плохого решения – только сообщение, которое хотите отправить.

Нет результатов.
Для того, щоб залишити відгук Вам слід авторизуватися та оновити сторінку.
Дарим 250₴ на первую покупку!
Получите скидку и экономьте при каждом приобретении!
×