marker wheell center of wheel

Випробуй удачу!

Ви маєте шанс виграти знижку

Секретний код зі знижкою та деталі ми відправимо на ваш Email, який ви використали при реєстрації.

start button
-
×
phone(067) 374 05 57 Пн-Пт 09:00 - 18:00

Просмотрите пожалуйста ещё эти модели :

Куртка мужская CASUAL UTILITY

RS20-KUM506
1899 UAH 1499 UAH

Куртка мужская MEDICINE

RW22-KUM302
2859 UAH 2099 UAH

Куртка мужская MEDICINE

RW22-KUM906
4299 UAH 3899 UAH

Куртка мужская BACK TO THE CLASSIC RW19-KUM503 Цвет Темно-синий

Модель : RW19-KUM503
Старая цена : 2199 UAH
Цена : 999 UAH

Выберите цвет:
Темно-синий

Выберите размер:
Таблица размеров

Куртка из коллекции BACK TO THE CLASSIC. Слегка утепленная модель выполнена из гладкого материала.

- Прямой фасон.

- Карманы с застежкой.

- Застегивается на молнию.

- Ширина под рукавами 58 см.

- Ширина в плечах: 46,5 см.

- Длина рукава: 69 см.

- Длина: 72 см.

- Параметры указаны для размера M.

Состав: 100% полиэстер.

Ветровка мужская Back To The Classic: что нужно знать и учитывать при покупке

Наша команда, представляющая интернет магазин мужских ветровок известного польского бренда Medicine убеждена, что покупка новой вещи не должна создавать для Вас какие-либо сложности, в связи с чем решили подготовить в данной статье краткое руководство, чтобы помочь изучить нюансы и компромиссы, которые следует учитывать при совершении покупки. Мы также отмечаем основные моменты, которые следует учитывать для сужения круга выбора, и надеемся, что наши рекомендации помогут определить, какие ветровки мужские лучше всего подходят для конкретных мероприятий на свежем воздухе.

По нашему мнению, мужские ветровки являются одним из наиболее универсальных и полезных видов верхней одежды, который Вы можете купить на нашем сайте. «Почему это?»,- спросите Вы. Ну, если Вы похожи на большинство людей, то захотите проводить больше времени на улице, когда наступает благоприятная для этого погода. Тем не менее, даже небольшой ветер или снижение температуры могут значительно повлиять на то, насколько теплым или остывшим будет ощущаться Ваше тело, особенно при работе. По законам физики, конвективные потери тепла значительно увеличиваются при движении воздуха, будь то легкий бриз или завывающий ветер. Если Вы работаете, едете на велосипеде, путешествуете пешком или другим образом ведете себя достаточно активно для потоотделения, то этот эффект будет еще более увеличен. Мы все знакомы с ситуациями, когда переставали работать на прохладном ветру, заливаясь потом, чтобы наше тело остыло, но потом, из-за конвективных потерь тепла, через несколько мгновений становились холодными и не могли согреться. Модные мужские ветровки Back To The Classic обеспечивают идеальный барьер для замедления этой потери тепла и расширяют диапазон комфорта во всех видах внешней погоды.

Куртки ветровки мужские из коллекции Back To The Classic имеют целый ряд преимуществ над другими внешними или утепляющими слоями одежды, а именно:

  •          Они суперлегкие
  •          Они невероятно легко и компактно упаковываются
  •          Они относительно дешевы по сравнению с дождевиками или флисовыми куртками.

В связи с этим, нередко мы обнаруживаем, что хотим купить ветровки мужские и использовать их в качестве нашего первого варианта наслаивания для почти любых приключений на открытом воздухе с весны, минуя лето, и к осени (если, конечно, не идет дождь или снег).

Почему выбирать мужские куртки ветровки стоит именно у нас?

Ищете один из самых легких, самых универсальных и наименее дорогих предметов верхней одежды, которые можете себе позволить? Предлагаем ознакомиться с представленным в данной категории каталогом, включающим модели, идеальные для почти любой теплой погоды. Чтобы помочь Вам выбрать лучший вариант, мы включили в него изделия от исключительно высококачественного бренда из Польши, чье имя уже становится наряду с мировыми «гигантами» в мире моды, поэтому куртки ветровки мужские купить рекомендуется у нас, и делать это по приемлемой для себя цене!

Нет результатов.
Для того, щоб залишити відгук Вам слід авторизуватися та оновити сторінку.
Дарим 250₴ на первую покупку!
Получите скидку и экономьте при каждом приобретении!
×