marker wheell center of wheel

Випробуй удачу!

Ви маєте шанс виграти знижку

Секретний код зі знижкою та деталі ми відправимо на ваш Email, який ви використали при реєстрації.

start button
-
×
phone(067) 374 05 57 Пн-Пт 09:00 - 18:00

Просмотрите пожалуйста ещё эти модели :

Куртка женская ARTISANATURA

RW19-KPD602
2499 UAH 1679 UAH

Куртка женская AMBER AMBIENT

RW19-KPD600
2499 UAH 1679 UAH

Женская безрукавка MEDICINE

RW22-KMD301
2299 UAH 1999 UAH

Куртка женская MODERN UTILITY RS20-KPD307 Цвет Темно-зеленый

Модель : RS20-KPD307
Старая цена : 2299 UAH
Цена : 1199 UAH

Выберите цвет:
Темно-зеленый

Выберите размер:
Таблица размеров

Куртка из коллекции MODERN UTILITY. Неутепленная модель выполнена из гладкой ткани.

- Капюшон со стяжкой.

- Модель на подкладке.

- Карманы с застежкой.

- Свободная модель.

- Застегивается на молнию и кнопки.

- Гладкая ткань.

- Длина рукава: 57 см.

- Длина: 67 см.

- Ширина под рукавами 55 см.

- Ширина в плечах: 51 см.

- Параметры указаны для размера S.

Подкладка: 100% полиэстер. Основной материал: 40% полиамид, 60% хлопок.

Незаменимый элемент гардероба – брендовые куртки женские ModernUtility

Природа создана с различными погодными условиями, которые порой бывают совсем непредсказуемыми. Человеческий организм – это теплолюбивое творение, которое требует защиты от холода и ветра в холодные поры года, и от других погодных явлений. Поэтому мы предлагаем обратить внимание на такие брендовые куртки женские, которые согреют Вас во время прогулки и защитят от ветра и осадков.

Приближение холодов всегда заставляет задумываться о том, чтобы вовремя купить стильную женскую куртку хорошего качества и за невысокую стоимость. Многие представительницы слабого пола спешат пробежаться по различным магазинам и рынкам в поисках подходящей модели и стоимости, но, часто возвращаются домой без обновки, и при этом уставшие и без настроения. Мы предлагаем Вам, не выходя из дома, расположиться на мягком диване с чашечкой любимого кофе и просто полистать онлайн-каталог на сайте MedicineWear, где представлены разнообразные стильные куртки женские по доступной цене. Новые коллекции и скидки на многие товары обязательно порадуют каждую нашу покупательницу!

Различные модели стильных женских курток

Верхняя одежда нужна человеку не только для того, чтобы выглядеть превосходно, но также она необходима для защиты от внешней среды. Стильные женские куртки коллекции ModernUtilityиспользуются для различных целей. К примеру, Вам нужно выгулять собаку или сбегать в магазин, то вряд ли Вы станете наряжаться как на свидание и решать какое пальто будет лучше смотреться на Вас. В место этого Вы просто наденете удобную теплую куртку, которая согреет в прохладное утро, день или вечер, а также будете выглядеть стильно и женственно.

В каталоге Вы сможете найти такие виды курток, как:

  •          Спортивные. Такие модели курток отлично подойдут дамам, которые любят проводить активный отдых на свежем воздухе.
  •          Классические. Данный тип курток подчеркнет Вашу романтичность и женственность.

Также купить стильную куртку женскую можно подбирая желаемую длину, в которой Вы наиболее комфортно себя будете чувствовать:

  •          Короткий фасон куртки, как правило, носится повседневно с брюками, спортивными штанами или джинсами в межсезонье.
  •          Длинный фасон куртки прекрасно будет сочетаться с юбками, платьями и другими вещами. Длинные стильные женские куртки прекрасно сохраняют больше тепла и более практичны в морозную и дождливую погоду.
  •          Куртки без утеплителя, то есть демисезонные одевают в межсезонье. Материал для изготовления курток должен быть качественным не пропуская ветер и влагу.

Для действительно практичной покупки необходимо определить несколько важных нюансов, которые сделают Вашу покупку максимально эффективной. Так для того, чтобы купить женскую стильную куртку необходимо определиться с моделью куртки (будь то она теплая или демисезонная). Также немаловажным являются и такие критерии, как сезонность, свойства и особенности материалов изделия, тип фигуры и стоимость, на которую Вы можете рассчитывать. Замеры нужно делать такие: обхват груди (ОГ), обхват под грудью, обхват талии (ОТ), объем бедер (ОБ), рост.

Приобретая качественную и модную куртку на нашем сайте, Вы гарантировано приобретете хорошую вещь. Ведь представленный ассортимент в данном каталоге женских курток всегда актуален среди представительниц прекрасного пола, которые стремятся не только выглядеть стильно, но также и действительно защитить себя от холода и непогоды. Покупайте только качественные куртки и всегда оставайтесь здоровыми и радостными! Свяжитесь с нами по номеру, указанному на сайте или закажите обратную связь.

Нет результатов.
Для того, щоб залишити відгук Вам слід авторизуватися та оновити сторінку.
Дарим 250₴ на первую покупку!
Получите скидку и экономьте при каждом приобретении!
×