marker wheell center of wheel

Випробуй удачу!

Ви маєте шанс виграти знижку

Секретний код зі знижкою та деталі ми відправимо на ваш Email, який ви використали при реєстрації.

start button
-
×
phone(067) 374 05 57 Пн-Пт 09:00 - 18:00

Просмотрите пожалуйста ещё эти модели :

Эспадрильи мужские RIDE ON

RS19-OBM401
1599 UAH 960 UAH

Мужские слипоны MEDICINE

RS22-OBM502
1099 UAH 999 UAH

Мокасины мужские BASIC RS19-OBM503 Цвет Песочный

Модель : RS19-OBM503
Старая цена : 1499 UAH
Цена : 780 UAH

Выберите цвет:
Песочный

Выберите размер:
Таблица размеров

Мокасины из коллекции BASIC. Модель выполнена из замши.

- Мягкий носок.

- Резиновая подошва.

- Уплотненный задник.

- Кожаная внутренняя часть.

- Длина стельки составляет: 27 см.

- Параметры указаны для размера: 42.

Состав: замша.

Мужские мокасины Basic: руководство по выбору

Интересно, что мокасины – это непростой стиль обуви, поскольку они часто ассоциируются со многими разновидностями. Например, даже лоуферы и топсайдеры – это разновидности мокасин. Таким образом, их выбор и покупка может быть на самом деле очень запутанной задачей! К счастью, данное краткое руководство поможет лучше понять, что такое мокасины и как их можно носить.

Немного истории…

Коренным народам Северной Америки приписывают изобретение множества вещей, одной из которых являются мокасины. Это архетипические цельные туфли, и современные тапочки имеют с ними очень близкое сходство. Поскольку подошвы были сделаны из той же мягкой кожи, что и верхняя (часто оленья), они были чрезвычайно гибкими.

Структурно, мужские мокасины были сделаны для защиты ног, позволяя владельцу чувствовать землю под ними. Эстетично часто была вышивка или бисероплетение на верхней части. Возможно, неудивительно, что это имеет сходство с другими ботинками американского Среднего Запада и Юго-Запада, в частности с ковбойским сапогом.

Отличный ранний пример того, как форма встречает функциональность, слово «мокасин» является родственным алгонкинскому слову «макасин», которое просто означало «обувь».

Как носить мокасины мужские Basic?

Независимо от того, о каком стиле мокасин Вы говорите, это повседневная обувь – никаких костюмов или странных пиджаков и брюк, пожалуйста!

Формальность. Воплощение повседневного комфорта мокасины могут быть одеты так же, как тапочки или одеты с чиносами или джинсами, в зависимости от стиля.

Сезонность. Мокасины мужские доступны в большом разнообразии цветов, материалов и стилей конструкции. В зависимости от стиля, их можно носить в любое время года!

Должны ли Вы купить мокасины мужские Basic?

Одним словом, да, ведь существует так много разных стилей мокасин, что почти невозможно не владеть парой.

С учетом сказанного, нужно рассмотреть тип собственного гардероба и купить мокасины, которые находятся в синхронизации с этой эстетикой. Если Вы одеваетесь в пиджак и галстук пять дней в неделю, то захотите сосредоточиться на приобретении более модных стилей; если отдаете предпочтение джинсам и «застегнутому на пуговицы» стилю мужской одежды, Ваш мир откроется чуть больше с повседневными мокасинами.

К тому же, у всех есть выходные и праздничные дни, поэтому надо иметь, по крайней мере, одну пару на такой случай, которая Вам нравится, и это могут быть именно мужские мокасины Basic!

Нет результатов.
Для того, щоб залишити відгук Вам слід авторизуватися та оновити сторінку.
Дарим 250₴ на первую покупку!
Получите скидку и экономьте при каждом приобретении!
×