marker wheell center of wheel

Випробуй удачу!

Ви маєте шанс виграти знижку

Секретний код зі знижкою та деталі ми відправимо на ваш Email, який ви використали при реєстрації.

start button
-
×
phone(067) 374 05 57 Пн-Пт 09:00 - 18:00

Просмотрите пожалуйста ещё эти модели :

Кроссовки женские BASIC

RS19-OBD301
1499 UAH 1100 UAH

Женские тапки MEDICINE

RW23-KAD807
599 UAH 509 UAH

Мокасины женские BASIC RS19-OBD402 Цвет Песочный

Модель : RS19-OBD402
Старая цена : 1599 UAH
Цена : 780 UAH

Выберите цвет:
Песочный

Выберите размер:
Таблица размеров

Мокасины из коллекции BASIC. Модель выполнена из замши.

- Слегка уплотненный носок.

- Устойчивая подошва.

- Слегка уплотненный задник.

- Длина стельки составляет: 24 см.

- Параметры указаны для размера: 37.

Мокасины женские: как выбрать и купить женские мокасины?

На этой странице нашего интернет-магазина представлены брендовые женские мокасины коллекции Basic, выпущенной знаменитой польской торговой маркой Medicine и, стоит отметить, они всегда востребованы и актуальны, а в некоторых случаях оказываются даже более популярными, чем «традиционные» туфли или балетки. Однако для тех девушек, которые решили впервые купить женские брендовые мокасины, может быть достаточно непросто выбрать среди всего доступного разнообразия подходящую пару, точно определяя моменты, которые заслуживают первоочередного внимания. В данной статье мы постараемся более предметно объяснить, что собой представляют мокасины женские и их преимущества над другими видами обуви.

Сначала мокасины женские были мягкой замшевой обувью индейцев, откуда и происходит название «мокасины», - обозначение, принятое большинством мировых языков практически без изменений. Сегодня же это крайне популярная обувь как среди женщин, так и среди мужчин; много брендовых мокасин, что поставляются на рынок именитыми производителями и законодателями моды, изготавливаются вручную из высококачественных материалов, благодаря чему их текстура является приятной и мягкой на ощупь, покрывающей кожу подобно замшевой перчатке. Учитывая то, что в большинстве случаев для материала выбирается кожа и комфорт ношения не вызывает никаких сомнений, женские кроссовки мокасины Киев рекомендует носить на босую ногу (без носков).

Можно мокасины женские купить дешево?

Даже сегодня такая обувь все еще выполнена в особом стиле, особенностью которого является кожаная часть, покрывающая весь «перед» стопы, не относящаяся к другим типам обуви. Вот почему мокасины женские, каталог которых Вы можете изучить в соответствующем разделе нашего сайта, используют много кожи, что делает их более дорогими, чем, например, клееные туфли. Само собой, уделяется особое внимание тщательному отбору материалов, разработке прототипов и обеспечению постоянного производственного контроля, чтобы стильные женские выпускаемые мокасины были еще и качественными.

Женские мокасины можно легко обнаружить по типичному стежку из замши, соединяющему кожаную часть под передней частью стопы и «верх», а также особенно мягкой и комфортной подошвой. Еще одной типичной чертой является оптически маркированный листовой шов, который всегда тщательно обрабатывается, нередко вручную. Функцию стельки выполняет ценная мягкая верхняя кожа, которая окружает ступню как перчатка и, таким образом, гарантирует оптимальную гибкость и мягкость при ходьбе. Мокасины женские (Киев) обеспечивают превосходную приспособляемость к ноге пользователя, так как дизайн сохраняет идеальные природные свойства растяжения и, таким образом, обувь идеально адаптируется к индивидуальной форме стопы при ношении.

Нет результатов.
Для того, щоб залишити відгук Вам слід авторизуватися та оновити сторінку.
Дарим 250₴ на первую покупку!
Получите скидку и экономьте при каждом приобретении!
×