marker wheell center of wheel

Випробуй удачу!

Ви маєте шанс виграти знижку

Секретний код зі знижкою та деталі ми відправимо на ваш Email, який ви використали при реєстрації.

start button
-
×
phone(067) 374 05 57 Пн-Пт 09:00 - 18:00

Просмотрите пожалуйста ещё эти модели :

Подарочный мужской набор с ременя и кошелька XMASS RW18-ROMA07 Цвет Черный

Модель : RW18-ROMA07
Старая цена : 799 UAH
Цена : 499 UAH

Выберите цвет:
Черный

Выберите размер:
Таблица размеров

Хотя мы сейчас живем в быстро меняющемся мире, использование эксклюзивных предметов, таких как сшитый на заказ костюм, визитная карточка из прессованной бумаги или красивый мужской двойной бумажник, создает такое огромное влияние на первые впечатления. Если Вы столкнулись с проблемой поиска презента для небезразличного Вам представителя сильного пола, а свежих идей нет, предлагаем представленные на этой странице нашего интернет-магазина, посвященном одежде, обуви и аксессуарам известного польского бренда Medicine, мужские подарочные наборы, - практичный, стильный, а главное – полезный и необходимый сет!

Уже само слово «набор» указывает на то, что в этой красочно оформленной подарочной упаковке находится несколько предметов, в данном случае – два: ремень и мужской кошелек из коллекции XMASS. Как показывает практика, подобные мужские наборы тепло и охотно принимаются в качестве подарка, к тому же, указывают на то, что Вы отнеслись к покупке ответственно:

во-первых, такой мужской набор свидетельствует о том, что Вы действительно хотели купить что-то полезное и необходимое, а не просто что-либо «для галочки»;

во-вторых, не смотря на такой солидный набор, складывается впечатление, что он достаточно дорогой, хотя, благодаря тому, что Вы решили купить его в нашем интернет-магазине, на самом деле он является достаточно доступным;

в-третьих, такие наборы мужские включают предметы, которые однозначно являются необходимыми для каждого представителя сильного пола, особенно если он и сам задумывался над тем, чтобы купить ремень и новый кошелек.

Наверное, не надо отдельно делать акцент на том, что каждое изделие, включая кошелек и ремень из данного набора, который выпускается под брендом Medicine, имеет высокое качество материала и пошива, благодаря чему, при условии бережного использования, может прослужить не один год, сохраняя при этом свой первоначальный вид!

Поскольку люди, как правило, ищут уникальность и высокое качество, мы стараемся представлять на сайте сложные предметы вместе с уникальным дизайном. Будучи клиентом, все, что Вам нужно сделать – это быть разумным при выборе одного мужского подарочного набора, который соответствует Вашему вкусу, моде, а также предлагает отличную производительность. Особенно, покупка такого элегантного презента будет идеальным подарком в некоторых особых случаях!

Нет результатов.
Для того, щоб залишити відгук Вам слід авторизуватися та оновити сторінку.
Дарим 250₴ на первую покупку!
Получите скидку и экономьте при каждом приобретении!
×