marker wheell center of wheel

Випробуй удачу!

Ви маєте шанс виграти знижку

Секретний код зі знижкою та деталі ми відправимо на ваш Email, який ви використали при реєстрації.

start button
-
×
phone(067) 374 05 57 Пн-Пт 09:00 - 18:00

Просмотрите пожалуйста ещё эти модели :

Сандали женские BASIC

RS19-OBD600
1499 UAH 780 UAH

Вьетнамки женские MEDICINE

RS22-OBD824
399 UAH 299 UAH

Сандали женские DAYLIGHT RS19-OBD709 Цвет Кавовый

Модель : RS19-OBD709
Старая цена : 1199 UAH
Цена : 659 UAH

Выберите цвет:
Кавовый

Выберите размер:
Таблица размеров

Сандали из коллекции DAYLIGHT. Модель выполнена из текстильного материала.

- Гладкий материал.

- Застегивается на пряжку с булавкой.

- Устойчивая подошва.

- Уплотненный задник.

- Модель на танкетке.

- Высота танкетки: 8,5 см.

- Длина стельки составляет: 23,5 см.

- Параметры указаны для размера: 37.

Состав: текстильный материал, синтетический материал.

Брендовые сандалии женские: как выбрать и купить женские брендовые сандалии?

Наряду с майками, мороженым и большим количеством витамина D, брендовые сандалии женские могут быть лишь одним из самых значительных преимуществ теплой погоды. Но выбрать правильную пару не всегда так просто, как может показаться. В этой статье мы разберем наиболее востребованные сегодня женские сандалии, а также обсудим, какие из них лучше всего подходят для разных видов деятельности. Кроме того, мы рассмотрим различные материалы, используемые для производства обуви с открытым носком, а также их влияние как на комфорт, так и на поддержку. Наконец, мы коснемся того, что необходимо знать и учитывать, чтобы купить женские брендовые сандалии.

Для полного обсуждения каждого из продуктов, упомянутых в этой статье, обязательно ознакомьтесь со всеми представленными в нашем каталоге моделями, включающем различные сандалии женские от известного польского бренда Medicine. Статья объяснит показатели, используемые для оценки каждой части: комфорт, стабильность и поддержка, долговечность, водостойкость, сцепление и стиль. Эти категории помогут пролить свет на аспекты, которые могут иметь решающее значение в Ваших поисках идеальной пары.

Женские сандалии Киев каких видов предлагает купить?

В нашем каталоге представлены образцы с легкими поролоновыми стельками, отлитыми в форму, или стельками с контуром, опорами для ног, отлитыми в форму, и прочими «новинками». Конфигурация ремешка на всех экземплярах варьируется достаточно широко; практически у всех есть передний носок в виде ремешка, и мало у кого из них не было ремешка на каблуках сзади. Производитель предлагает широкий выбор различных конфигураций ремешков, которые делают брендовые сандалии женские уникальными по виду и форме.

Итак, первое, что нужно помнить, это то, что данный вид обуви продается только в натуральных размерах. Как правило, когда покупатели впервые надевают в магазине пару сандалий в стиле ремешка, они забывают, что, когда мы начинаем идти, ступня «проскальзывает» вперед до тех пор, пока область между первым и вторым пальцем полностью не прижимается к стойке ремешка. Хотя это может показаться незначительным, величина, на которую Ваши пальцы скользят вперед, может полностью изменить посадку триггера. Здесь важна примерка, потому что именно так подойдут сандалии, когда Вы идете. Слишком большое скольжение или неудобная стойка на пальцах ног могут в дальнейшем привести Вас в замешательство, а купленные брендовые сандалии женские перестанут носиться.

Нет результатов.
Для того, щоб залишити відгук Вам слід авторизуватися та оновити сторінку.
Дарим 250₴ на первую покупку!
Получите скидку и экономьте при каждом приобретении!
×