marker wheell center of wheel

Випробуй удачу!

Ви маєте шанс виграти знижку

Секретний код зі знижкою та деталі ми відправимо на ваш Email, який ви використали при реєстрації.

start button
-
×
phone(067) 374 05 57 Пн-Пт 09:00 - 18:00

Просмотрите пожалуйста ещё эти модели :

Серьги женские BASIC

RS19-AKD520
249 UAH

Серьги женские BASIC

RS21-AKD500
249 UAH

Серьги женские BASIC RS19-AKD102 Цвет Золотой

Модель : RS19-AKD102
Старая цена : 199 UAH
Цена : 130 UAH

Выберите цвет:
Золотой

Выберите размер:
Таблица размеров

Серьги из коллекции BASIC. Модель выполнена из металла.

Состав: 60% цинк, 40% пластик.

Серьги женские BASIC – это очень популярное украшение, которое носят женщины и мужчины во всем мире. Серьга крепится к уху с помощью пирсинга. Обычно, он прикрепляется к нижней мочки уха, но люди также начали носить его в других областях ушей. Серьги используются с древних времен и является неотъемлемой частью традиций некоторых людей, в то время как некоторые носят их, чтобы выглядеть более стильно и модно; некоторые люди также носят серьги в верхней части уха, и для этого нужен уникальный тип серьги для хряща.

Почему стоит купить серьги женские BASIC, и какие преимущества от их ношения?

Усиливают красоту. Большинство людей, особенно женщины, очень заботятся о своей внешности. Они прилагают много усилий, чтобы выглядеть привлекательно и красиво, и серьги женские BASIC, цена которых на нашем сайте достаточно привлекательная, очень помогают им улучшить свой общий внешний вид. Серьги считаются женской вещью, поэтому они усиливают женственность и, если их правильно выбрать, они тоже могут стать идеальным довершением Вашего наряда. Дизайнерская серьга усиливает красоту женщин и придает их лицу больше четкости и блестящего сияния.

Безболезненное прокалывание. Пирсинг, в подавляющем большинстве случаев, очень болезненный, но сережка – это наименее болезненный тип пирсинга, так как она прикрепляется, в основном, к мочке уха, где болевые ощущения меньше в сравнении с другими частями тела. Вы можете легко проколоть ухо и носить свои любимые серьги без какой-либо боли и дискомфорта. Много людей думают, что получить пирсинг для серьги – означает подвергнуть себя различным вредным инфекциям, но реальность совершенно противоположная: если примете все меры предосторожности и будете должным образом заботиться о нем, есть незначительные шансы подхватить любую инфекцию.

Повышенная жизненная сила. Наукой доказано, что левая сторона тела напрямую связана со здоровьем репродуктивных органов. Эта связь сильнее у самок, и любое изменение на левой стороне тела непосредственно влияет на их репродуктивные органы: наличие серьги-пирсинга в левом ухе может улучшить репродуктивные возможности женщины и обеспечить отличное здоровье репродуктивных органов.

Хорошее зрение. Если страдаете от слабого зрения, то пирсинг серьги может быть чрезвычайно полезным и улучшить Ваше зрение без всяких лекарств и хирургических вмешательств. Центральная область уха напрямую связана со зрением. Наличие пирсинга в мочке уха, то есть в центральной части уха, может быть полезным для улучшения Вашего зрения, так как он активирует некоторые акупрессурные точки там и улучшает зрение.

Нет результатов.
Для того, щоб залишити відгук Вам слід авторизуватися та оновити сторінку.
Дарим 250₴ на первую покупку!
Получите скидку и экономьте при каждом приобретении!
×