marker wheell center of wheel

Випробуй удачу!

Ви маєте шанс виграти знижку

Секретний код зі знижкою та деталі ми відправимо на ваш Email, який ви використали при реєстрації.

start button
-
×
phone(067) 374 05 57 Пн-Пт 09:00 - 18:00

Просмотрите пожалуйста ещё эти модели :

Брюки мужские BASIC

RS19-SPM101
1199 UAH 699 UAH

Шорты мужские BASIC

RS21-SZM075
999 UAH 859 UAH

Штаны мужские BASIC RS19-SPM031 Цвет Песочный

Модель : RS19-SPM031
Старая цена : 999 UAH
Цена : 600 UAH

Выберите цвет:
Песочный

Выберите размер:
Таблица размеров

Брюки из коллекции BASIC. Модель выполнена из узорчатого материала.

- Фасон - slim fit.

- Врезные карманы.

- Талия обычная.

- Застегивается на пуговицу и молнию.

- Полуобхват в поясе 43 см.

- Полуобхват бедер: 48 см.

- Высота талии: 25 см.

- длина штанины: 102 см.

- параметры указаны для размера M.

Состав: 98% хлопок, 2% эластан.

Брюки мужские из коллекции Basic от Medicine

Брюки чинос мужские, вполне возможно, являются наиболее универсальным и недооцененным типом брюк, какими может обладать парень. Они идеально балансируют между джинсами и брюками – истинное наслаждение: как и джинсы, их можно носить небрежно, даже с футболкой и кроссовками, но, в отличие от джинсов, почти все чиносы легко одеваются; наконец, некоторые джинсы не выглядят правильно с блейзером и заправленной рубашкой.

Как и штаны, чинос можно носить с заправленными рубашками на пуговицах, блейзерами или спортивными пальто. Но, в отличие от брюк, они не рискуют выглядеть странно в повседневной обстановке.

Если бы у Вас могла бы быть только одна пара брюк, чинос были бы фантастическим выбором, поскольку предназначены для широкого спектра настроек и сезонов. Очень важно, чтобы Ваши брюки хорошо сидели, что представляет собой уникальную задачу для более низкого человека. В конце концов, большинство чинос просто слишком длинные (среди прочих проблем).

Мы считаем, что большинство ребят отлично выглядят в прямом покрое (то, что мы называем "classic fit") или тонкие/конические (то, что мы называем "slim fit") чинос. Это зависит от личных предпочтений и типа телосложения. Если Вы более худой парень или если предпочитаете более тесную посадку, выбирайте тонкие облегающие брюки мужские Basic от Medicine, представленные на этой странице нашего интернет-магазина.

Если Вы – высокий джентльмен или хотите более традиционный силуэт, выберите подходящие классические чиносы. Что бы Вы ни делали, держитесь подальше от расслабленной посадки, распыления или ультра низкого подъема. И независимо от того, какому типу подгонки Вы отдаете предпочтение, убедитесь, что Ваши брюки хорошо вписываются в талию, бедра и подъем.

Как мужские брюки чинос Basic должны подходить?

Хлопковые брюки должны быть достаточно плотными вокруг талии, чтобы действительно был не нужен пояс для их поддержки. Конечно, это нормально носить пояс, даже просто потому, что Вам нравится этот внешний вид, но Вы не должны затягивать свой пояс так сильно, что это заставляет ткань собираться вокруг него; если это происходит, вероятно, чинос мужские брюки слишком большие вокруг талии для Вашего телосложения. С другой стороны, пояс Ваших брюк не должен быть настолько тугой, чтобы он впивался в живот, особенно когда Вы садитесь.

Нет результатов.
Для того, щоб залишити відгук Вам слід авторизуватися та оновити сторінку.
Дарим 250₴ на первую покупку!
Получите скидку и экономьте при каждом приобретении!
×