marker wheell center of wheel

Випробуй удачу!

Ви маєте шанс виграти знижку

Секретний код зі знижкою та деталі ми відправимо на ваш Email, який ви використали при реєстрації.

start button
-
×
phone(067) 374 05 57 Пн-Пт 09:00 - 18:00

Просмотрите пожалуйста ещё эти модели :

Брюки женские BASIC

RS19-SPD011
1199 UAH 599 UAH

Брюки женские BASIC

RS19-SPD050
799 UAH 450 UAH

Брюки женские MEDICINE

RW22-SPD011
1099 UAH 999 UAH

Брюки зауженные с поясом в комплекте RW16-SPD020 Цвет Темно-бордовый

Модель : RW16-SPD020
Старая цена : 959 UAH
Цена : 480 UAH

Выберите цвет:
Темно-бордовый

Выберите размер:
Таблица размеров

Брюки в «мальчиковом» стиле переживают момент спада популярности, однако, брюки зауженные с поясом в комплекте, цена которых на нашем сайте более, чем доступна, все еще очень в стиле, и понятно почему: они хорошо смотрятся на всех, идут абсолютно всем и, если получите правильную посадку, могут быть такими же удобными, как леггинсы (но почему-то все еще пригодными для офиса).

Но найти пару, которая идеально подходит для Вашего тела, может быть непросто. Вот несколько способов убедиться, что брюки зауженные с поясом в комплекте от Medicine подходят, как перчатка.

Как купить брюки зауженные с поясом в комплекте?

1. Высокая талия должна преобладать над низкой. Брюки, которые поднимаются выше бедер, имеют много преимуществ: они подчеркивают Ваши изгибы во всех нужных местах и даже скрывают татуировки на нижней части спины, когда не хотите их демонстрировать – выгодный со всех сторон вариант.

2. Убедитесь, что молния функционирует правильно. Она должна идти вверх до самой застежки на пуговицу и иметь сильное прижатие, чтобы не скользить вниз во время движения; в противном случае Вы можете «блеснуть» своим нижним бельем в неподходящее время – скажем, когда собираетесь сделать презентацию своему боссу.

3. Имейте в виду длину штанин. Ваши брюки должны заканчиваться прямо над лодыжкой, чтобы они могли одинаково комбинироваться как с каблуками, так и с кроссовками; излишки ткани внизу могут выглядеть неопрятно, а слишком короткие джинсы могут сделать Ваши ноги более толстыми, чем они есть на самом деле.

4. Оставьте себе немного места для ног. Если не можете легко натянуть зауженные брюки на икры или бедра, попробуйте модель, большую на один размер; Ваши брюки должны плотно прилегать к коже, но Вы также должны быть в состоянии делать основные вещи, такие как приседания, чтобы взять ручку, не маневрируя, как гимнастка.

5. Карманы должны быть высокими и тесными. Собираясь купить брюки зауженные с поясом в комплекте, позаботьтесь, чтобы задние карманы сидели прямо, не вытягивая и не показывая подкладку. Для визуальной «подтяжки» попы выбирайте джинсы с высокими карманами, которые плотно прилегают друг к другу; широкие отвислые карманы сделают Ваш зад именно таким – широким и обвисшим.

6. Если видите или чувствуете даже намек на трение в области промежности, попробуйте пару с чуть большим пространством в задней части (это добавит некоторое пространство между передней и задней частями).

Нет результатов.
Для того, щоб залишити відгук Вам слід авторизуватися та оновити сторінку.
Дарим 250₴ на первую покупку!
Получите скидку и экономьте при каждом приобретении!
×