marker wheell center of wheel

Випробуй удачу!

Ви маєте шанс виграти знижку

Секретний код зі знижкою та деталі ми відправимо на ваш Email, який ви використали при реєстрації.

start button
-
×
phone(067) 374 05 57 Пн-Пт 09:00 - 18:00

Просмотрите пожалуйста ещё эти модели :

Очки женские BASIC

RS20-OKD401
329 UAH

Солнцезащитные очки женские BASIC RS19-OKD605 Цвет Золотой

Модель : RS19-OKD605
Старая цена : 329 UAH
Цена : 130 UAH

Выберите цвет:
Золотой

Выберите размер:
Таблица размеров

Солнцезащитные очки из коллекции BASIC. Модель с оправой из металла. Имеют защиту UV 400.

- Форма оправы: авиатор.

- Защита от ультрафиолетового излучения.

- Ширина оправы: 138 мм.

- Ширина линзы: 60 мм.

- Высота линзы: 52 мм.

- Высота оправы: 54 мм.

Состав: металл.

Брендовые очки солнцезащитные женские: как выбрать и купить?

Женские солнцезащитные очки являются незаменимыми аксессуарами не только потому, что они выглядят невероятно, но и потому, что защищают глаза от вредных ультрафиолетовых лучей. Побалуйте себя модными женскими солнцезащитными очками, подобранными в данной категории нашего интернет-магазина, добавив их в свою коллекцию. Просмотрите предложения от известного польского бренда Medicine, не уступающего по дизайну и качеству таким «титанам» как Ray-Ban, Christian Dior, Prada, Vivienne Westwood и многим другим титулованным торговым марам. Поразитесь тому, как эти брендовые очки солнцезащитные женские украшают наряды. Наш удивительный выбор определенно удовлетворит Ваш вкус!

Придайте яркости Вашему образу, используя шикарные и стильные солнцезащитные очки женские. Выберите фантастические солнцезащитные очки-авиаторы для женщин в золотой оправе с оригинальными линзами, состоящими из перетекающего в красный синего цвета и наоборот. Яркие оттенки идеально подходят для ношения с простыми белыми футболками, джинсами и прикольными туфлями. Получите модные женские солнцезащитные очки, чтобы соответствовать нарядам, таким как солнечные желтые оправы или эффектные авиаторы с оранжевым оттенком. Спокойный синий выбор украсит любой повседневный образ. Вы также должны проверить великолепные солнцезащитные очки Basic для женщин. Попробуйте их с обтягивающими джинсами, серой футболкой и большой сумкой для веселого дня с детьми. Выбирая модные черные очки женские, наденьте стильные черные платья. Туфли на высоком каблуке, сумка для ремня и обнаженные губы.

Что еще учитывать, собираясь купить очки солнцезащитные женские брендовые?

Различные формы лица дополняются разными оттенками. Найдите свой на MedicineWear среди огромного выбора действительно потрясающих женских солнцезащитных очков. Путники, авиаторы, круглые, кошачьи, негабаритные, - доступно так много вариантов! Попробуйте классического путника с легким намеком на кошачий глаз – это придаст винтажный вид Вашему образу. Носите его с гладким пиджаком, платьем до колен и ботинками, чтобы удивить своих сверстников. Не останавливайтесь на этом: попробуйте круглые солнцезащитные очки женские, которые придают образу рок-н-рольности. Носите их с модными нарядами или позвольте им идеально дополнять женские ансамбли. В любом случае, Вы будете привлекать внимание большим выбором! Превосходите класс, когда выходите в черных женских солнечных очках с прекрасными контрастными акцентами. Попробуйте негабаритную пару с рамами в виде животных или ретро-солнцезащитные очки в стиле кошачьего глаза. Они ультра женственны и дают определение Вашему лицу. Носите их с прикосновением красной помады и румяны, чтобы источать гламурную привлекательность.

Нет результатов.
Для того, щоб залишити відгук Вам слід авторизуватися та оновити сторінку.
Дарим 250₴ на первую покупку!
Получите скидку и экономьте при каждом приобретении!
×