marker wheell center of wheel

Випробуй удачу!

Ви маєте шанс виграти знижку

Секретний код зі знижкою та деталі ми відправимо на ваш Email, який ви використали при реєстрації.

start button
-
×
phone(067) 374 05 57 Пн-Пт 09:00 - 18:00

Просмотрите пожалуйста ещё эти модели :

Солнцезащитные очки мужские BASIC RS19-OKM402 Цвет Черный

Модель : RS19-OKM402
Старая цена : 329 UAH
Цена : 199 UAH

Выберите цвет:
Черный

Выберите размер:
Таблица размеров

Солнцезащитные очки из коллекции BASIC. Модель с оправой из пластика. Имеют защиту UV 400.

- Форма оправы: прямокутная.

- Защита от ультрафиолетового излучения.

- Ширина оправы: 140 мм.

- Ширина линзы: 53 мм.

- Высота линзы: 43 мм.

- Высота оправы: 51 мм.

Состав: синтетический матеріал.

Знаете ли Вы, что солнцезащитные очки не пропускают солнце в Ваши глаза, а окружающий мир – в Ваши дела? Но Вы можете не знать, что у них длинная история – и они могут сделать для Вас гораздо больше, чем просто защищать от яркого света и выглядеть круто.

Эти 5 фактов про солнцезащитные очки мужские Basic заставят увидеть этот аксессуар в новом свете.

1. Солнцезащитные очки старше современной цивилизации. Археологи обнаружили солнцезащитные очки, использовавшиеся доисторическими эскимосами несколько лет назад: охотники сражались с арктической стихией в масках из моржевых клыков, с узкими прорезями над глазами. Как и сегодняшние тонированные линзы, этот дизайн защищал их глаза от интенсивного блеска солнца на фоне снега.

2. В Древние времена солнцезащитные очки были символом статуса. Римский император Нерон наблюдал за боем гладиаторов в Колизее через защитные линзы, сделанные из полированных драгоценных камней, а в Китае XII века темные очки из полудрагоценного дымчатого кварца использовались в суде, чтобы помочь судьям скрыть выражение своего лица. Эта практика, как было сказано, делала судебные процессы более беспристрастными, скрывая любые подсказки к будущему приговору.

3. Один предприниматель сделал солнцезащитные очки мейнстримом. В 1919 году Сэм Фостер оставил свою работу в фирме по производству пластмасс, чтобы пойти в одиночку, вырабатывая свои собственные продукты с тогда еще нового материала. Он постоянно изобретал свой бизнес, пытаясь найти нишу, в разные периоды времени специализируясь на всем, начиная от женских аксессуаров для волос и заканчивая медицинским оборудованием. В течение десяти лет Фостер держал свой бизнес в тени, но не имел никакого прорывного успеха. Затем, в 1929 году, он разработал самые современные солнцезащитные очки. Вскоре эта мода распространилась и на Голливуд, где крупнейшие знаменитости того времени использовали их, чтобы скрыть свое лицо от папарацци, что мгновенно сделало солнцезащитные очки более «крутыми»!

4. Мужские солнцезащитные очки привлекают женщин. Ванесса Браун, исследователь культуры в Ноттингемском университете Трента, теоретизирует, что суть аксессуара исходит из чувства тайны: частично скрывая лицо, они вызывают интерес; тайна и любопытство играют ключевую роль в женском сексуальном желании. Другими словами, то, что женщины считают сексуальным, может иметь гораздо большее отношение к тому, что скрыто, чем до того, что открыто. Даже в платоническом контексте чувство интриги в сочетании с великолепным личным стилем неизбежно привлекает людей. Если они чувствуют, что есть нечто, чего Вы не показываете, они хотят узнать больше.

5. Ношение солнцезащитных очков может повлиять на поведение. В эксперименте, проведенном в Университете Торонто, участникам предлагалось разделить 6 долларов любым способом, который они выберут, между собой и невидимым участником в другой комнате. Испытуемые, носили солнечные очки, были менее щедры – в среднем они отдавали на доллар меньше, чем те, кто этого не делал. Исследователи предполагают, что ношение мужских солнцезащитных очков способствует чувству анонимности, что делает людей менее ответственными. Солнцезащитные очки скрывают важные социальные сигналы, создавая это чувство тайны, упомянутое выше, но также бросая очень легкий ключ в обычное взаимодействие между людьми.

Нет результатов.
Для того, щоб залишити відгук Вам слід авторизуватися та оновити сторінку.
Дарим 250₴ на первую покупку!
Получите скидку и экономьте при каждом приобретении!
×