marker wheell center of wheel

Випробуй удачу!

Ви маєте шанс виграти знижку

Секретний код зі знижкою та деталі ми відправимо на ваш Email, який ви використали при реєстрації.

start button
-
×
phone(067) 374 05 57 Пн-Пт 09:00 - 18:00

Просмотрите пожалуйста ещё эти модели :

Солнцезащитные очки мужские BASIC RS19-OKM609 Цвет Темно-бордовый

Модель : RS19-OKM609
Старая цена : 329 UAH
Цена : 259 UAH

Выберите цвет:
Темно-бордовый

Выберите размер:
Таблица размеров

Солнцезащитные очки из коллекции BASIC. Модель с оправой из пластика. Имеют защиту UV 400.

- Форма оправы: прямокутная.

- Защита от ультрафиолетового излучения.

- Ширина оправы: 134 мм.

- Ширина линзы: 56 мм.

- Высота линзы: 42 мм.

- Высота оправы: 46 мм.

Состав: синтетический матеріал.

Очки мужские Basic от Medicine

Пара солнцезащитных очков может мгновенно добавить некоторый стиль Вашему гардеробу или улучшить определенный внешний вид. Но, когда упоминаются солнцезащитные очки мужские Basic от Medicine, имеется в виду не только стиль – они действительно могут защитить глаза от резких ультрафиолетовых лучей. А что может быть лучше, когда стильный аксессуар, который обеспечивает безопасность для глаз, еще и предлагается по более чем доступной цене!

Классическая эстетика, превосходное качество сборки и непревзойденная ценность делают мужские очки Basic от польского бренда Medicine образцом хороших солнцезащитных очков, которые может приобрести человек. Форма линз также отлично смотрится практически на любой форме лица и держит эти очки отдельно от толпы, полного «каплевидных авиаторов».

Как кроссовки и синие джинсы, солнцезащитные очки являются одним из тех элементов стиля, которыми почти все владеют. Это не трудно понять, почему, учитывая, что хорошая пара очков является обязательной для защиты Ваших глаз от резких ультрафиолетовых лучей. Но кроме этой, всегда важной защитной задачи, решение купить солнцезащитные очки Medicine – означает также верный способ выразить свой стиль.

Покупая солнцезащитные очки мужские, важно не ориентироваться только на дешевую цену: безопасность Ваших глаз стоит расходования дополнительных денег на хорошую пару, которая обеспечивает надлежащую защиту от солнечной радиации и не сломается в течение года. Другим очевидным соображением является стиль. Естественно, Вы хотите выбрать что-то, что хорошо смотрится и отвечает Вашей личной эстетике, но также и с дизайном, который хорошо работает с Вашей конкретной формой лица.

Являетесь ли Вы поклонником вечных «авиаторов», «американы» середины века или просто ищете прочную пару спортивных очков, которые также подходят для повседневной одежды, представленные на этой странице нашего интернет-магазина очки солнцезащитные мужские непременно привлекут Ваше внимание, ведь они изготовлены в соответствии с высокими стандартами качества материалов, поэтому, покупая их, Вы знаете, что получаете то, что сделано на совесть, для длительного использования и предлагает высокую ультрафиолетовую защиту.

Нет результатов.
Для того, щоб залишити відгук Вам слід авторизуватися та оновити сторінку.
Дарим 250₴ на первую покупку!
Получите скидку и экономьте при каждом приобретении!
×