marker wheell center of wheel

Випробуй удачу!

Ви маєте шанс виграти знижку

Секретний код зі знижкою та деталі ми відправимо на ваш Email, який ви використали при реєстрації.

start button
-
×
phone(067) 374 05 57 Пн-Пт 09:00 - 18:00

Просмотрите пожалуйста ещё эти модели :

Солнцезащитные очки женские BASIC RS19-OKD603 Цвет Красный

Модель : RS19-OKD603
Старая цена : 329 UAH
Цена : 199 UAH

Выберите цвет:
Красный

Выберите размер:
Таблица размеров

Солнцезащитные очки из коллекции BASIC. Модель с оправой из штучного материала. Имеют защиту UV 400.

- Форма оправы: кошачьи глаза.

- Защита от ультрафиолетового излучения.

- Ширина оправы: 140 мм.

- Ширина линзы: 52 мм.

- Высота линзы: 45 мм.

- Высота оправы: 52 мм.

Состав: синтетический матеріал.

Солнцезащитные очки красные – это больше, чем модные аксессуары, которые носят знаменитости, чтобы защититься от любопытных глаз папарацци. На самом деле, солнцезащитные очки являются важным элементом для защиты глаз от резкого ультрафиолетового излучения. От солнцезащитных клипов, надетых поверх рецептурных рамок, до дизайнерской защиты глаз, покрытой кристаллами Swarovski, солнцезащитные женские очки являются обязательной круглогодичной защитой для поклонников солнца, любителей пляжа и просто модных женщин.

Вот как найти идеальные солнцезащитные очки с красной оправой, которые дополнят Вашу естественную форму лица, не жертвуя собственным чувством стиля.

Получите максимальную защиту глаз. Нравится вид темных и таинственных линз? Без сомнения, это так. Но темные линзы имеют мало общего с защитой Ваших глаз от солнечных лучей. Ищите пары солнцезащитных очков, которые специально говорят, что они поглощают 100% вредных UVB и UVA лучей.

Найдите нужные линзы. Красные солнцезащитные очки делятся на четыре категории линз: поляризованные, зеркальные, фотохромные и градиентные.

  •          Поляризованные линзы являются лучшими линзами для людей, участвующих в спортивных соревнованиях и управлении автомобилем на дальние расстояния. Поляризованные солнцезащитные очки помогают уменьшить отражение бликов солнца от горизонтальных поверхностей, таких как реки, озера и заснеженные поверхности.
  •          Зеркальные очки женские солнцезащитные идентифицируются по серебристо-отражающей природе их линз и носятся в условиях, когда яркий свет и интенсивное тепло являются привычными. Зеркальные линзы также уменьшают влияние инфракрасного излучения.
  •          Фотохромные линзы светочувствительны: как только носитель фотохромных линз выходит на прямой солнечный свет, линзы темнеют в ответ на ультрафиолетовые солнечные лучи.
  •          Градиентные линзы темнеют вверху и постепенно становятся прозрачными внизу.

Найдите подходящую форму. Тогда как предложенный на этой странице вариант очков является отличным для приобретения онлайн, Вам нужно будет попробовать их на лице, чтобы увидеть, обеспечивается ли идеальная посадка. Несколько хитростей:

  •          Если Вы можете поместить два пальца между дужкой очков и лицом, Вам нужна меньшая оправа. Лучшая пара солнцезащитных очков будет плотно прилегать к переносице.
  •          Выберите очки женские красные, которые дополняют форму лица.

Чтобы определить свою естественную форму лица, прежде чем купить следующую пару солнцезащитных очков, уберите волосы с лица с помощью большого обруча или соберите их в тугой хвост: стоя перед большим зеркалом, очертите внешнюю сторону своего лица с помощью карандаша или темной губной помады; контур будет напоминать или сердце, овал, круглую или квадратную форму.

Нет результатов.
Для того, щоб залишити відгук Вам слід авторизуватися та оновити сторінку.
Дарим 250₴ на первую покупку!
Получите скидку и экономьте при каждом приобретении!
×