marker wheell center of wheel

Випробуй удачу!

Ви маєте шанс виграти знижку

Секретний код зі знижкою та деталі ми відправимо на ваш Email, який ви використали при реєстрації.

start button
-
×
phone(067) 374 05 57 Пн-Пт 09:00 - 18:00

Просмотрите пожалуйста ещё эти модели :

Рубашка мужская SMART ADVENTURE

RS19-KDM603
1099 UAH 550 UAH

Рубашка мужская RUSTY ART

RW19-KDM303
859 UAH 515 UAH

Рубашка мужская BASIC

RW21-KDM051
899 UAH 629 UAH

Рубашка мужская DARK SIDE RW16-KDM506 Цвет Темно-синий

Модель : RW16-KDM506
Старая цена : 859 UAH
Цена : 459 UAH

Выберите цвет:
Темно-синий

Выберите размер:
Таблица размеров

Почему стоит выбрать и купить рубашку мужскую DARK SIDE от Medicine?

Большинство мужчин начинают день с того, что надевают рубашку, однако, при этом утверждают, что большинство из них носят рубашки, которые на один или два размера большенужного. Только представьте себе, насколько лучше они смотрелись бы, если бы знали, как именно должна избираться рубашка мужская DARK SIDE.

Выбор правильной рубашки зависит от знания того, как определить качество и посадку. Мы проведем Вас через ключевые функции, чтобы помочь найти подходящую рубашку для Вас.

1. Материал. Любая рубашка, будь то деловая, рабочая или повседневная, должна хорошо выглядеть, хорошо драпироваться, хорошо стираться и быть удобной; достижение этой цели зависит от качества ткани.

На что обращать внимание: проверьте этикетку, Вы выбираете хлопок, лен, молескин или роскошную смесь хлопка и шерсти, убедитесь, что рубашка на 100% состоит из натуральных волокон. Ваша кожа будет дышать легче, рубашка будет чувствовать себя лучше на Вашей коже, и будет носиться намного дольше.

Моменты, на которые нужно обратить внимание:

Держитесь подальше от синтетических смесей. Независимо от того, что они обещают с точки зрения легкой глажки, легкой сушки или низкой стоимости, рубашка poly-mix будет химически обработанной, то есть погружена в формальдегид, который будет потным, иметь неприятный блеск рубашки и может вызвать раздражение кожи.

Что же делать? Покупайте только рубашки из натуральных волокон, такие как рубашка мужская DARK SIDE, цена которой в нашем интернет-магазине более, чем доступна.

2. Пуговицы. Они должны соответствовать рубашке, легко открываться и закрываться.

На что обращать внимание: проверьте качество кнопок. Достаточно ли они прочны, чтобы справиться с повторяющейся поспешностью пальцев и больших пальцев раннего утра перед работой? Попробуйте осторожно потянуть за пуговицы, чтобы убедиться, что шов надежно закреплен. Также проверьте, продается ли рубашка с дополнительными пуговицами.

Моменты, на которые нужно обратить внимание, собираясь купить рубашку мужскую DARK SIDE:

Тонкие пуговицы, скорее всего, оторвутся. Свободные нитки и пуговицы, которые подаются, когда их тянут, предполагают, что скоро они отвалятся; слишком тугие или слишком большие петлицы будут раздражать.

Проверьте швы. Узоры на передней и задней панелях должны быть выровнены по швам. Швы должны быть прочными и плотными. Проверьте точки воротника – здесь трудно скрыть дрянной пошив. Высококачественная рубашка всегда должна иметь стойку воротника, чтобы поддерживать его форму и предотвращать свертывание точек.

Нет результатов.
Для того, щоб залишити відгук Вам слід авторизуватися та оновити сторінку.
Дарим 250₴ на первую покупку!
Получите скидку и экономьте при каждом приобретении!
×