marker wheell center of wheel

Випробуй удачу!

Ви маєте шанс виграти знижку

Секретний код зі знижкою та деталі ми відправимо на ваш Email, який ви використали при реєстрації.

start button
-
×
phone(067) 374 05 57 Пн-Пт 09:00 - 18:00

Просмотрите пожалуйста ещё эти модели :

Платье женское IMELESS BLACK

RW20-SUD508
1199 UAH 899 UAH

Платье женское MEDICINE

RS22-SUDA03
1329 UAH 1099 UAH

Платье женское MEDICINE

RW23-SUD551
1459 UAH 1299 UAH

Платье женское BY JOANNA KR?TKA RW19-SUD250 Цвет Мульти

Модель : RW19-SUD250
Старая цена : 699 UAH
Цена : 490 UAH

Выберите цвет:
Мульти

Выберите размер:
Таблица размеров

Платье из коллекции BY JOANNA KR?TKA. Расклешенная модель выполнена из узорчатой ткани.

- Модель из специальной коллекции BY JOANNA KR?TKA for Medicine.

- V-образный вырез.

- На талии стяжка.

- Ширина под рукавами: 47,5 см.

- Длина: 99,5 см.

- Параметры указаны для размера S.

Состав: 100% вискоза.

Платье женское BY JOANNA KR?TKA

Нет ничего прекрасного, чем очаровательная женщина в роскошном платье, поэтому наш магазин предлагает купить женское платье из качественного материала, доступного по цене. Каждая женщина надевает платье для того, чтобы привлечь внимание и поразить, а мужчины приходят в восторг от вида женских образов, особенно на очаровательных дамах. В нашем каталоге только потрясающие современные платья модных коллекций. Вы только взгляните на нашу подборку: она очень замечательная, современная и, главное, качественная. Предлагаем купить платье женское BY JOANNA KR?TKA, которое выполнено из вискозной узорной ткани, являющейся очень практичной и качественной.

Особенности:

Вискоза – это натуральная ткань, синтезированная из природного сырья; платье из вискозы приятное на ощупь и цвет, кроме чего обладает еще такими преимуществами:

  •        Не вызывает аллергических реакций.
  •        Комфорт – согревает зимой и охлаждает в летний период.
  •        Приятная носка.
  •        Высокая гигроскопичность.
  •        Прочность.
  •        Способность создания драпировок и складок.

Главными «плюсами» вискозной ткани является натуральность, легкость и воздухопроницаемость, которая позволяет телу дышать. Отлично впитывает влагу, быстро сохнет, легкая и приятная в глажке; платье не накапливает статическое электричество, хорошо скользит по телу – это и делает его еще более привлекательным. Такое платье долгое время сохраняет первоначальный внешний вид, легкое в уходе.

Почему платье женское BY JOANNA KR?TKA – Ваш оптимальный вариант?

Платье нашего ассортимента очень красивое и универсальное, подойдет разному телосложению и возрасту. Красивое платье женское BY JOANNA KR?TKA имеет V-образный вырез, длинные рукава на манжете, приталенное в поясе и имеет длину до колен. Прекрасно подчеркнет фигуру, гармонично будет сочетаться с различными аксессуарами, невероятно сидеть на Вашем теле, подчеркивая наиболее заманчивые части, - такое платье придаст Вашему образу романтичности и кокетливости. Такое платье носят как с босоножками, так и с каблуками. Качественное и потрясающее, наше платье, изготовлено из 100 % вискозы, благодаря чему можете быть полностью уверены в том, что покупаете абсолютно качественную вещь в нашем интернет-магазине «Medicine Wear».

Также неудивительно, что Вас заинтересовало мультицветное платье женское BY JOANNA KR?TKA: цена его значительно ниже рыночной! Купить трендовые платья онлайн у нас рекомендуется по многим причинам, включая многообразие модных фасонов, самых разных размеров и расцветок, а благодаря комфортному поиску Вы легко можете отыскать нужное изделие!

Нет результатов.
Для того, щоб залишити відгук Вам слід авторизуватися та оновити сторінку.
Дарим 250₴ на первую покупку!
Получите скидку и экономьте при каждом приобретении!
×