marker wheell center of wheel

Випробуй удачу!

Ви маєте шанс виграти знижку

Секретний код зі знижкою та деталі ми відправимо на ваш Email, який ви використали при реєстрації.

start button
-
×
phone(067) 374 05 57 Пн-Пт 09:00 - 18:00

Просмотрите пожалуйста ещё эти модели :

Пиджак женский ACID BOUQUET

RW19-KZD902
1499 UAH 1199 UAH

Женский пиджак MEDICINE

RW22-KZD600
1799 UAH 1499 UAH

Жакет женский ESSENTIAL RW18-KZD890 Цвет Черный

Модель : RW18-KZD890
Старая цена : 1599 UAH
Цена : 1040 UAH

Выберите цвет:
Черный

Выберите размер:
Таблица размеров

Жакет женский Essential от Medicine

Многие женщины обожают носить блейзеры и жакеты, особенно на рабочем месте. Проблема в том, что выбор подходящей модели может оказаться весьма непростым. Поэтому предлагаем несколько советов, которые помогут максимально упростить эту процедуру:

1. Сначала плечи. Смены плеча сложные и дорогие. Найдите стиль, который подходит Вашим плечам, чтобы выглядеть красиво и чувствовать себя комфортно. Тем не менее, большинство женщин столкнутся с капризами плечевой зоны. Помните, что плечевой шов жакета должен попасть прямо туда, где заканчивается Ваше собственное плечо; если он падает ближе к Вашей шее, он слишком мал, а если выступает мимо места, где Ваше плечо начинает наклоняться вниз, то просто является слишком большим. Что искать в примерочной? Если жакет женский Essential немного тянет, это нормально, но если тянет слишком много, то это не может быть Вашим лучшим выбором.

2. Рукава. Изменения рукава довольно просты, хотя они могут быть дорогими, если блейзер выровнен. На что обращать внимание? Во-первых, рассмотрим стиль. Блейзеры с рукавами три четверти предлагают великолепное количество простора, в то время как идеальная подгонка для полнометражных рукавов очень специфическая. Полнометражный рукав жакета всегда должен попадать немного выше верхнего сустава Вашего большого пальца, когда стоите с руками по бокам. Ваше запястье должно быть покрыто. Все очень просто.

3. Далее бюст. У каждой женщины здесь свой уникальный набор задач. Женщины с большой грудью могут испытывать тягу. Если блейзер не подходит к Вашему бюсту, то, скорее всего, Вы это быстро заметите. Жакет, который правильно вписывается в бюст, будет покрывать около половины каждой из грудей и снимать покрытую область без комков или морщин. В идеале пиджак должен красиво сидеть как на пуговицах, так и будучи расстегнутым. Однако, блейзер, который отлично подходит на пуговицах, но выглядит неуклюже расстегнутым, не будет таким универсальным, как наоборот.

4. Не забывайте про торс. Вообще говоря, женский жакет Essential должен следовать естественным изгибам Вашего тела, не вытягиваясь и не провисая. Если у Вас есть морщины по бокам или за спиной, жакет, вероятно, слишком мал в торсе. Или есть сгустки дополнительной ткани вокруг Вашего живота? Это свидетельствует о слишком большой в торсе размере.

Нет результатов.
Для того, щоб залишити відгук Вам слід авторизуватися та оновити сторінку.
Дарим 250₴ на первую покупку!
Получите скидку и экономьте при каждом приобретении!
×