marker wheell center of wheel

Випробуй удачу!

Ви маєте шанс виграти знижку

Секретний код зі знижкою та деталі ми відправимо на ваш Email, який ви використали при реєстрації.

start button
-
×
phone(067) 374 05 57 Пн-Пт 09:00 - 18:00

Просмотрите пожалуйста ещё эти модели :

Серьги женские BASIC

RW19-AKD304
159 UAH

Очки женские BASIC

RS20-OKD904
499 UAH

Колье женское BASIC

RW21-AKD106
329 UAH 259 UAH

Женский браслет MEDICINE RW22-AKD103 Цвет

Модель : RW22-AKD103
Цена : 399 UAH

Выберите цвет:

Выберите размер:
ONE Таблица размеров

Браслет из коллекции Medicine. Модель с декоративными подвесками изготовлена ??с сочетанием разных материалов.

Состав: 70% акрил, 20% цинк, 10% стекло

Браслет – это универсальное украшение, удобное и очень красивое изделие, предназначенное для ежедневной носки. Это личная вещь которая может многое рассказать о своем владельце – о его статусе, стиле и вкусе.

История происхождения браслета

Наручное украшение такое как браслет пришло к нам с Древнего Египта, носили его не только женщины, но и мужчины. Египтяне украшали браслетами запястья и предплечья. Кольцеобразное украшение, надеваемое на руку, в переводе из французского переводится – «запястье». Изделие делится на три типа: цельные, незамкнутые и с застежками. Украшались браслеты камнями и имели различную форму: громоздкие и широкие браслеты носили мужчины, а вот женский браслетбыл тонким и изящным. По браслету можно было определить статус человека, какое место он занимает среди общества. Браслет – это древнее украшение, использовался как амулет, талисман и оберег, индикатор личного номера. Но в нынешнее время этот аксессуар используется как модный элемент для подчеркивания индивидуальности.

Купить браслет женский: цена, описание

В нашем интернет-магазине «MedicineWear» представлен браслет женский – это яркий разноцветный элемент украшения, который изумительно впишется в Ваш образ. Наш браслет составной: основными элементами используется цепочка, на которую одеваются декоративные элементы, подвеска в виде монеты, кисточка из разноцветных ниток, бусины. Данный аксессуар – важный элемент Вашего образа, всегда будет популярным и никогда не выйдет из моды.

Как носить браслет креативно?

В нашем магазине Вы сможетекупить женский браслет, который призван завершать образ, при этом ведет за собой вопрос: «как носить браслет правильно?». Последним трендом является сочетание нескольких аксессуаров, - такое сочетание позаимствовано у цыган и в культуре Древнего Египта. Наиболее удачным сочетанием является стиль бохо – плетение фенечки, с добавлением металлической цепочки, добавление бусин, кулонов и подвесок. Наш браслет яркий, красивый и стильный, безусловно будет центром внимания. Чтобы купить браслет женский, ценакоторого приятно порадует Вас, стоит обратить внимание на пропорции: если у Вас полная ручка, не стоит покупать тонкие и слишком огромные браслеты; на маленькой ручке идеально сочетаются все виды браслетов и любого размера. В нашем каталоге женских аксессуаров, браслет, ценасоответствует качеству. Что касается качества, то мы его гарантируем: все элементы сборного браслета выполнены из качественного и прочного материала, застежки надежны, бусы крепко зафиксированы; цвет аксессуара комбинированный, метал желтый, цвет камней – бирюза. Заказывайте у нас, создавайте свой индивидуальный образ, подчеркивайте свой вкус.

Нет результатов.
Для того, щоб залишити відгук Вам слід авторизуватися та оновити сторінку.
Дарим 250₴ на первую покупку!
Получите скидку и экономьте при каждом приобретении!
×