marker wheell center of wheel

Випробуй удачу!

Ви маєте шанс виграти знижку

Секретний код зі знижкою та деталі ми відправимо на ваш Email, який ви використали при реєстрації.

start button
-
×
phone(067) 374 05 57 Пн-Пт 09:00 - 18:00

Просмотрите пожалуйста ещё эти модели :

Куртка мужская BASIC

RS19-KUM100
2499 UAH 1599 UAH

Куртка мужская MEDICINE

RW22-KUM300
2899 UAH 2099 UAH

Куртка-бомбер мужская RW19-KUM101 Цвет Темно-бордовый

Модель : RW19-KUM101
Старая цена : 1999 UAH
Цена : 949 UAH

Выберите цвет:
Темно-бордовый

Выберите размер:
M Таблица размеров

Куртка-бомбер выполнена из гладкой ткани.

- Карманчики на груди.

- Прорезные карманы.

- Отделка в виде стяжки.

- Модель с подкладкой.

- Длина рукава: 69 см.

- Длина: 68 см.

- Ширина под рукавами: 55 см.

- Ширина в плечах: 43 см.

- Параметры указаны для размера M.

Состав: 100% полиэстер.

Куртка-бомбер RW19-KUM101 – это вневременной предмет верхней одежды, который должен принадлежать каждому мужчине. Классический жакет, который поставляется в различных стилях и может подойти для многих случаев, является одновременно модным и универсальным. Так что, если ищете что-то, чтобы согреться зимой или стиль заявления, чтобы довершить повседневную одежду, бомбер – это решение. В даном руководстве мы поможем Вам сориентироваться в различных доступных типах и покажем, как именно носить куртку-бомбер.

Что такое куртка-бомбер RW19-KUM101?

Куртка-бомбер – это военная летная куртка, которая появилась во время Первой мировой войны, когда пилотам требовалась теплая и прочная верхняя одежда для полетов. Со временем этот предмет одежды был принят обычными гражданскими лицами и теперь является стандартным предметом мужской моды. Хотя эта куртка бывшего пилота традиционно производится из кожи, теперь она также изготавливается из замши, шерсти, нейлона, полиэстера и многого другого. В то время как обычно характеризуется ребристыми манжетами и подолом, застежкой на молнию спереди и определенным вырезом, бомбер видел много вариаций на протяжении многих лет. Сегодня классический жакет доступен в широком диапазоне стилей, покроев и цветов.

Сегодня существует много фантастических способов носить куртку-бомбер. Но, прежде чем Вы начнете комплектовать свой наряд, необходимо выбрать, какую куртку-бомбер Вы собираетесь носить. Если выберете черный кожаный бомбер или коричневый замшевый стиль, это серьезно повлияет на то, как будете их носить, поэтому не забудьте выбирать мудро.

Бордовый бомбер. Бордовая куртка-бомбер была впервые одобрена панками, которые приняли одежду между 60-ми и 80-ми гг.; сегодня куртка может подходить к различным стилям, но все еще полезна для добавления оттенка отношения к Вашему наряду. Чтобы «раскачать» бордовый бомбер в 2020 году, попробуйте сочетать его с черными джинсами и черной футболкой или толстовкой. Результатом будет резкий случайный взгляд, который идеально подходит для выходных.

Оливковая куртка-бомбер. Оливковые бомберы, наряду с другими оттенками зеленого, являются популярным выбором для мужчин. Уникальный цвет хорошо сочетается с военной эстетикой куртки и идеально подходит для создания стильного повседневного наряда. Работая в качестве акцента, который может дополнить остальную часть вашего образа, оливковый бомбер лучше всего сочетается с основными брюками, такими как брюки-чиносы или джинсы. Он также имеет тенденцию казаться наиболее лестным, когда его носят с нейтральными цветами или другими землистыми оттенками.

Черная куртка-бомбер. Когда дело доходит до покупки куртки-бомбера, черный – классический выбор: помимо того, что она выглядит гладкой, черная куртка-бомбер также универсальна и может легко подходить для различных нарядов. Для стильного спортивного образа попробуйте выбрать черный нейлоновый бомбер. Кроме того, черный кожаный бомбер может работать для острых нарядов, в то время как шерстяные и замшевые стили идеально подходят для более умного внешнего вида. После того, как Вы выбрали правильный для себя вариант, будет проще адаптировать свой внешний вид соответственно.

Нет результатов.
Для того, щоб залишити відгук Вам слід авторизуватися та оновити сторінку.
Дарим 250₴ на первую покупку!
Получите скидку и экономьте при каждом приобретении!
×