marker wheell center of wheel

Випробуй удачу!

Ви маєте шанс виграти знижку

Секретний код зі знижкою та деталі ми відправимо на ваш Email, який ви використали при реєстрації.

start button
-
×
phone(067) 374 05 57 Пн-Пт 09:00 - 18:00

Просмотрите пожалуйста ещё эти модели :

Куртка женская ESSENTIAL

RS21-KUD305
2099 UAH 1499 UAH

Куртка женская ESSENTIAL

RW21-KPD508
2199 UAH 2059 UAH

Куртка женская ARTISANATURA RW19-KUD500 Цвет Оливковый

Модель : RW19-KUD500
Старая цена : 2799 UAH
Цена : 1399 UAH

Выберите цвет:
Оливковый

Выберите размер:
XS Таблица размеров

Пуховая куртка из коллекции ARTISANATURA. Утепленная модель выполнена из гладкой ткани.

- Прямой фасон.

- Застегивается на молнию.

- Карманы с застежкой.

- Утепленная модель с подкладкой.

- Модель с капюшоном.

- Ширина под рукавами 46 см.

- Ширина в плечах: 38 см.

- Длина рукава: 63 см.

- Длина: 59 см.

- Параметры указаны для размера S.

Наполнитель: 20% перо, 80% пух. Основной материал: 100% полиамид.

Почему стоит купить куртку женскую ARTISANATURA?

Куртка женская ARTISANATURA цена которой сейчас на нашем сайте является акционной и составляет всего 1799 грн, представляет собой элемент верхней одежды, утепленный мягкими и теплыми подушечками перьев утки или гуся. Пух – это фантастический изолятор, поскольку лофт (или пушистость) пуха создает тысячи крошечных воздушных карманов, которые улавливают теплый воздух и сохраняют тепло, таким образом помогая обладательнице оставаться согретой даже в холодную зимнюю погоду.

Пуховая набивка куртки будет пером, пухом, или их комбинацией; гусиный пух часто считается самым теплым и легким, но куртки из утиного пуха или куртки с комбинацией часто дешевле.

Сила заполнения пуха – это мера лофта или «пушистости» пуха и его изоляционных свойств: чем выше сила заполнения, тем больше воздушных карманов в пуху и тем более изолирующей будет куртка женская ARTISANATURA для своего веса. Мощность заполнения рассчитывается в лабораторных условиях и измеряется в кубических дюймах на унцию: для проверки мощности заполнения унция пуха сжимается грузом в стеклянном цилиндре; это способность пружинить, а «лофт» рассчитывается как мощность заполнения.

Сила заполнения также является показателем качества используемого пуха: чем лучше качество пуха, тем выше сила заполнения. Поскольку требуется меньше пуха, чтобы обеспечить такое же количество тепла, куртки с более высокой способностью заполнения, как правило, легче и лучше сжимаются; сила заполнения колеблется от 400 до 900.

Внешний материал

Материалы, используемые для внешней оболочки, будут влиять на производительность курток четырьмя жизненно важными способами:

  •          Прочность
  •          Вес
  •          Тепло
  •          Водонепроницаемость / Воздухопроницаемость.

Сверхлегкий пуховик будет изготовлен из тонкого, легкого материала для внешней оболочки. Хотя он идеально подходит для снижения веса, тем не менее может быть более уязвимым для зацепления и ссадин. Купить куртку женскую ARTISANATURA рекомендуется, если будете носить ее время от времени в холодные дни; если же ищете куртку, чтобы носить ее регулярно в течение многих лет, стоит поискать чуть более тяжелую и толстую внешнюю оболочку, которая прослужит намного дольше, в нашем каталоге.

Куртка женская ARTISANATURA не должна быть слишком приталенной или слишком свободной. Вы должны позволить добавлять слои одежды под низом, но убедитесь, что он не слишком вместительный, так как холодный воздух может проникать через подол и руки. Пуховики, как правило, тяжелее обычных водонепроницаемых курток или меховых пальто, поэтому помните, что Вам нужно немного места, чтобы иметь возможность двигаться.

Элементы 1—1 из 1.

Красивий, теплий і зручний пуховик неймовірного оливкового кольору. Така куртка підходить для створення стильного образу: кежуал, спортивний та елегантний.
Дата:

Для того, щоб залишити відгук Вам слід авторизуватися та оновити сторінку.
Дарим 250₴ на первую покупку!
Получите скидку и экономьте при каждом приобретении!
×